মহান স্বাধীনতা দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২৪ উদযাপন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক ও জাতীয় সেমিনারের জন্য অনলাইনের রেজিস্ট্রেশন লিংক ওয়েবসাইটে প্রদর্শন || নির্বাচনি পরীক্ষা-২০২৩ খ্রিঃ এর ফলাফল বিজ্ঞপ্তি

Teacher & Staff




  • O.F.M YOUNUS
    ID: 161003587
    Head Teacher

  • Marium Begum
    ID: 161003574
    Senior Teacher

  • Mohammad Rafiqul Islam
    ID: 161003590
    Senior Teacher

  • FARIDA YEASMIN
    ID: 161002865
    Senior Teacher

  • Md. Sirajul Islam
    ID: 161004796
    Senior Teacher

  • Alamgir Kabir
    ID: 161004806
    Senior Teacher

  • Pradip Kumar Das
    ID: 161004795
    Senior Teacher

  • Abu Nosor Muhammod Mohiuddin
    ID: 161004805
    Senior Teacher

  • Mrs.Umme Salma Yusuf
    ID: 161005176
    Senior Teacher

  • Shahina Akhter
    ID: 161003584
    Senior Teacher

  • Golam Mostafa Chowdhry
    ID: 161005175
    Senior Teacher

  • Shahnaz Shahid
    ID: 161005184
    Senior Teacher

  • Mujida Khanom
    ID: 161005180
    Senior Teacher

  • Mohammad Shamser Islam
    ID: 161005179
    Senior Teacher

  • Khandakar Shamima Akter
    ID: 161003568
    Senior Teacher

  • Yeasmin Akter
    ID: 161005192
    Senior Teacher

  • Ishrat Jahan
    ID: 161003572
    Senior Teacher

  • Meher Nigar
    ID: 161003578
    Senior Teacher

  • Farida Begum
    ID: 161003571
    Senior Teacher

  • Lipi Guha
    ID: 161005177
    Senior Teacher

  • Shamsun Nahar
    ID: 161003586
    Senior Teacher

  • Mohammad Nezamul Wahed
    ID: 161003577
    Senior Teacher

  • Mohammad Alauddin
    ID: 161003575
    Senior Teacher

  • Farhana Afroze
    ID: 161003570
    Assistant Teacher

  • Nasrin Sultana
    ID: 161003582
    Senior Teacher

  • Nadira Begum
    ID: 161003579
    Senior Teacher

  • Ratan kanti das
    ID: 161004793
    Senior Teacher

  • Mohammad Abu Naser
    ID: 161004794
    Senior Teacher

  • Jannat Ara
    ID: 161003573
    Senior Teacher

  • Salina Akter
    ID: 161003583
    Senior Teacher

  • Shaheda Begum
    ID: 161005183
    Senior Teacher

  • Mohammad Shahed Sharif
    ID:
    Assistant Teacher

  • Arpita Chowdhury
    ID: 161003564
    Assistant Teacher

  • Bijoya Roy Chowdhury
    ID: 161004807
    Assistant Teacher

  • Dipu Kumar Barua
    ID: 161004808
    Assistant Teacher

  • Faijatun Nesa
    ID: 161003569
    Assistant Teacher

  • Ayesha Meherun Nahar
    ID: 161005194

  • Shaheda Khanom
    ID:
    Assistant Teacher

  • Mohammad Abdullah
    ID: 161005178
    Assistant Teacher

  • Jahangir Alam
    ID:
    Assistant Teacher

  • Rasheda Jahan
    ID:
    Assistant Teacher

  • Mouri Nag
    ID: 161003580
    Assistant Teacher

  • Farhana Akter
    ID: 161004809
    Assistant Teacher

  • Tahmina Ahsan
    ID:
    Assistant Teacher

  • Sanjida Khanom Badhon
    ID:
    Assistant Teacher

  • Subratha Kumar Deb
    ID:
    Assistant Teacher


TS Management System
More News

« December 2022 »
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31